Сколько на самом деле калорий в нашем любимом чизкейке?

3,7 т.
Сколько на самом деле калорий в нашем любимом чизкейке?

После тренировки в зале или долгого дня на работе вы решили побаловать себя кусочком любимого чизкейка. Но знали ли вы, что всего один чизкейк равен обеду из трех блюд? Вы даже представить себе не можете сколько там калорий.

Основатели сиднейской научно-обоснованной программы питания Equalution Джейд Спунер и Амаль Ваким в одном графике сравнили сколько на самом деле калорий в разных продуктах.

Результаты исследования опубликовали на странице в Instagram, и они действительно шокируют. Безобидный, казалось бы, на первый взгляд нью-йоркский чизкейк содержит в себе 900 калорий, столько же в фиш энд чипс с салатом, рулетами с рикоттой и нутеллой и банановым пирогом (900 калорий).

Видео дня

Эксперты поясняют, что нет ничего зазорного в том, чтобы позволить себе кусочек любимого десерта. Но не стоит забывать о том, что наш организм не способен различать вредную и полезную еду. Вместо этого он лишь может получать белок, жиры и углеводы. Есть продукты, которые являются более калорийными и не такими питательными, как другие, но это не значит, что они запрещены. Это просто означает, что вы получите большее количество калорий, выделяемых на один прием пищи.

Сколько на самом деле калорий в нашем любимом чизкейке?

Поэтому, чтобы не нарушать диету и сбросить лишний вес вы должны быть в курсе того, что употребляете и получать компенсацию в течении дня, чтобы избежать излишков калорий. Будь то чизкейк или старый-добрый шоколад, цель заключается в том, чтобы поддерживать более сбалансированный подход и включать их в состав гибкой диеты.

Рецепты чизкейков уже на нашем сайте.

Сейчас мы готовим

Все рецепты