Самая дешевая в мире еда быстрого приготовления: ТОП-3

2 минуты
33,4 т.
Самая дешевая в мире еда быстрого приготовления: ТОП-3

Путешествия бывают разными, но единственной неизменной традицией является следующее: остановиться где-то на заправке или заехать в ресторан быстрого питания, чтобы вкусно и главное быстро поесть. Просто остановиться и насладиться моментом – идеально. Но что делать, если картофель-фри, гамбургеры или чипсы уже немного надоели?

Редакция FoodOboz поделится подборкой дешевой и небанально скорой пищи по версии издания Eatthis.

Тако, Калифорния

Если во время путешествия вы с самого утра оказались где-то в Калифорнии, то обязательно подумайте над тем, чтобы позавтракать местным тако. Фирменное блюдо делают на основе кукурузной лепешки с яйцами, беконом, сыром и сальсой на ваш выбор. Почти 4 доллара, но вы еще до вечера точно не захотите есть. В хорошем смысле слова, конечно.

Видео дня
Тако

Ранее мы писали рецепт тако.

Барбекю, Алабама

Барбекю считается основным продуктом на юге, но так, как в Алабаме никто не делает это блюдо настолько вкусным. Конечно, вы можете соблазниться сочными ребрышками или курицей, но настоящей изюминкой является бутерброд со свининой всего за 6, 99 долларов. Невероятно вкусное сочетание бутерброда с соусом барбекю заставит вас вернуться еще не один раз.

Свинина с соусом барбекю

Ранее мы писали соус барбекю.

Лапша, Арканзас

А теперь откровенно, чаши с лапшой всегда были любимой и вкусной дешевой едой. Так вот, в Арканзасе массивная тарелка лапши с начинкой обойдется вам всего лишь в 7, 29 долларов. К тому же, за символическую доплату вы можете получить еще тарелку пельменей с соусами на выбор. Такой себе "десерт".

Лапша и пельмени

Ранее мы писали рецепт лапши.

Также на OBOZREVATEL вы можете ознакомиться с рецептами:

Сейчас мы готовим

Все рецепты