Как навести порядок в холодильнике – 5 незаменимых вещей, которые избавят от хаоса

2 минуты
1,5 т.
Как избавиться от хаоса в холодильнике

Очень часто продукты в холодильнике занимают очень много места и этим делают там просто хаос, при том, что и выбросить их нельзя. Что же делать, чтобы все упорядочить и выкроить еще свободное место? Все элементарно – приобрести или сделать самостоятельно вспомогательные гаджеты для продуктов.

Редакция FoodOboz делится с вами 5 самыми необходимыми помощниками для холодильника, которые помогут преодолеть беспорядок.

1. Набор ящиков для хранения

Набор ящиков для хранения

Здесь вы с легкостью сможете хранить разные продукты – от яиц до молока, кетчупа.

Видео дня

2. Компактный держатель для йогурта

Держатель для йогурта

Этот гаджет поможет вам не класть йогурты друг на друга, а просто нужно вставить их в этот органайзер, который сделает их более доступными и сэкономит вам место.

3. Вкладыши для свежести

Вкладыши для свежести

Это небольшие куски ткани, которые помогут сохранить подольше свежеть продуктов, особенно это касается овощей и фруктов.

4. Герметичный контейнер для мясных деликатесов

Герметичный контейнер для мяса

Это самая необходимая вещь, которая поможет сохранить свежеть мяса, а соответственно сделаем его безопасным. К тому же герметичный контейнер уменьшит воздействие влаги и сохранит аромат мяса.

5. Многоразовые пакеты

Многоразовые пакеты для овощей и фруктов

В них можно хранить фрукты и овощи в любом виде, к тому же они экологически чистые. Важно, что их легко разместить в холодильнике благодаря своей отдельно стоящей конструкции.

Ранее OBOZREVATEL сообщал:

Сейчас мы готовим

Все рецепты