Каждый украинец должен запечь сало: невероятно вкусный рецепт

1 минута
398,8 т.
Каждый украинец должен запечь сало: невероятно вкусный рецепт

Вы должны запечь сало. Вот вообще без вариантов. Ибо это – настоящая эротика, симфония и наслаждение.

Еще я придумал, что до 31.12 буду публиковать ежедневно рецепты украинских праздничных блюд, чтобы вы в Новый год шли с настоящим смыслом. Ибо то, что стоит на наших столах, имеет значение. Наша еда является отражением нашей ментальности. А когда каждый из вас будет делать репост, то украинские блюда увидят несколько миллионов человек.

А теперь в сало. Берете такое хорошо красивое сало и шпионите чесноком (каждый зубчи нужно погрузить в соль). На кусок сала – 5 зубчиков. Солите самое сало, засыпаете паприкой и перцем. Печите 25 минут при 200 градусах.

Видео дня

Запекаем, в газовой, в электро, печи. Просто сало поставить на решетку посредственные. В моей печи много режимов, пар, жар, паржар, гриль. Так вот я запекал сало на режиме жара с конвенцией. Это невероятно удобно. Поэтому советую именно такой способ приготовления.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...

Сейчас мы готовим

Все рецепты