Простой рецепт и минимум продуктов: грибы с орехами и сыром

1 минута
8,7 т.
Простой рецепт и минимум продуктов: грибы с орехами и сыром

Я обожаю простые рецепты. Такие, чтобы минимум продуктов, минимум действий, а результат получается вау. Уверен, вы тоже такое любите. Потому что даже когда мало времени, хочется получать от еды новые и приятные эмоции.

Поэтому предлагаю вам приготовить грибы с сыром и орехами. Три продукта, три простых действия, 20 минут ожидания, пока грибочки запекутся. И вы получите невероятный вкус, который захочется воспроизводить снова.

Значит берем большие шампиньоны, 10-12 штучек. Моем, протираем полотенцем. Далее нужно отделить от них ножки. Измельчить эти ножки, добавить 50-70 г измельченных грецких орехов и пожарить их вместе на сковороде. Одну пачку сыра натираем на мелкой терке и смешиваем с орехами и грибами. Начиняем шапочки грибов всем этим добром и выпекаем на противне, застеленном пергаментом, 20-25 минут при температуре 180. Глубокий сырно-ореховый вкус, вместе с сочными грибами сделает вашим рецепторам очень хорошо.

Видео дня

Вот так просто. Цьом.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...

Сейчас мы готовим

Все рецепты